ОБО ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБО ВСЕМ » Action/FPS » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам лично игра ? понравилась ,нет ? Почуму понравилась или не понравилась?

0

2

kindzadza написал(а):

Ну как бы тебе сказать что бы не обидеть!!! В норме впринципе,но к сожалению совершенно не то что нужно!!!

0

3

ИГРА СУППППЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! Это прорыв в идустрии игр! Это наверно первая игра которая заваевала столь высоких оценок созданая на территрои СНГ! Игра завараживает...... Кто не купил купите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

                                                                              МОЯ ОЦЕНКА 9.5 из 10!

Отредактировано CSrew (2007-04-22 15:27:37)

0

4

=Skif=Maestro написал(а):

ООО.....  Как же ты заблуждаешься мой юный друг :lol:

0

5

да , я тожк так считаю

0

6

Игра не плохая но лично я ожидал большего.
К графике ,к ИИ и движку притензий нет,но вот с самим гейм плеем они не доработали,но это моёличное мнение. ;)

Отредактировано RUS66 (2007-04-22 17:04:52)

0

7

А Я Вообще не играл в нее....мой комп мне этого не позволяет! )))) но скрины мне понравились..)))

0

8

CSrew написал(а):

ИГРА СУППППЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! Это прорыв в идустрии игр! Это наверно первая игра которая заваевала столь высоких оценок созданая на территрои СНГ! Игра завараживает...... Кто не купил купите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

                                                                              МОЯ ОЦЕНКА 9.5 из 10!

9.5 из 10 - это вроде бы оценка "Игромании"... Супер она была бы в том случае, если разрабы сделали бы всё так как обещали! Игра не завораживает, а наоборот... Вот что действительно завораживает дак это какой нибудь Call Of Thulhu, Half-Life 2 и в особенности TES4: Oblivion!
Моя оценка 0 из 10, она просто отстутствет...

Отредактировано G@lched (2007-04-25 13:53:02)

0

9

Мне игра понравилась по первоначальному впечатлению.Позже отпишу полную оценку.Щас нету компа, не могу играть толком))))

0

10

G@lched
Каждому своё если игре не нравиться не значит что она плохая! И причём тут журнал? чё я его пиарю что-ли? Налф лайв 2 мне тоже нравиться, но это СОВСЕМ другая игра! Они очень отличаються! Не нравиться не играйте! Многое не сделали потому чо не успели! А если бы игра вышла позже то её пришлось бы преределывать в графическом направлени!

Отредактировано CSrew (2007-04-26 22:18:16)

0

11

CSrew написал(а):

Многое не сделали потому чо не успели!

Блин, ты везде об этом постишь! Откуда такая информация? Они сами тебе это сказали? Или может ты сам из ПЫСА? ;) И так беспонтово отмазываешься? 6 лет разработки... Знаешь сколько можно было сделать? Самих моделей - ОГОГО! И THG здесь не при чём, они просто не умеют отвечать за свои слова. Много наобещали, хотя сами в это не верили, но думали, что всё получиться... А в итоге оп-а, полная лажа... Вот.
___

0

12

G@lched
Нет, я не из GSC! Да они сколько раз переделывали? 3 раза! Сначала они хотели сделать породию ХалфЛайф и отказались, потому что думали что на этом много не заработают и игра будет не октуальна! Потом они хотели сделать ПОЛНУЮ свободу действий, а сюжет отходил на третий план! Но им не удалось "обуздать симуляцию жизни"  и они начали писать сюжет! И только потом портировать его в игру! Пришлось не однакратьно улутшать движок, на протяжении всей разработки(моё мнение)! Потом они поняли что не успивают! И начали резать "по живому"! Если бы они сделали всё что обешали то им ришлось опять дорабатывать движок, а это опять время, время и время....... И не известно когда бы вышла игра в свет!(если бы вышла). Моё мнение, что надо было поменьше говрить и поменьше обешать насчёт того что будет в игре! И возможно тогда получился щедевр.......а возможно и нет.

0


Вы здесь » ОБО ВСЕМ » Action/FPS » S.T.A.L.K.E.R.